Kontakt finden

Kontakt finden

Andy Wilson

Andy Wilson

Technischer Leiter, HEXPOL TPE Ltd
andy.wilson@hexpolTPE.com
+44 161 654 2334
Annika Swanholm

Annika Swanholm

Development Engineer - Medical, HEXPOL TPE AB
annika.swanholm@hexpolTPE.com
+46 532 60 75 37
Caitlin Parr

Caitlin Parr

Entwicklungstechnologe, HEXPOL TPE Ltd
caitlin.parr@hexpolTPE.com
+44 161 300 9923
Caj Karlsson

Caj Karlsson

Key Account Manager/Sales Coordinator, HEXPOL TPE AB
caj.karlsson@hexpolTPE.com
+46 532 60 75 12
Carsten Rüter, Präsident HEXPOL Compounding Europa/Asien

Carsten Rüter

Präsident von HEXPOL Compounding Europa/Asien, HEXPOL Compounding Globaler Einkauf/Technik und Präsident von HEXPOL TPE Compounding
Christian Berg

Christian Berg

Leiter F&E, HEXPOL TPE GmbH
christian.berg@hexpolTPE.com
Christian Müller

Christian Müller

F&E-Masterbatch und Farben, HEXPOL TPE GmbH
christian.mueller@hexpolTPE.com
+49 9571 948 94 37
Conny Carlsson

Conny Karlsson

Key Account Manager - Medical, HEXPOL TPE AB
conny.karlsson@hexpolTPE.com
+46 532 60 75 17
Daniel Sousa

Daniel Sousa

Technical Sales, HEXPOL TPE GmbH
daniel.sousa@hexpolTPE.com
+49 9571 948 94 927
Debra Kirkman

Debra Kirkman

Leiter der Versorgungskette, HEXPOL TPE Ltd
debra.kirkman@hexpolTPE.com
+44 161 654 2365
HEXPOL TPE - DEX

DEX

Mr TPE
info.de@hexpolTPE.com
Elinor Dahlstrand

Elinor Dahlstrand

Einkäufer, HEXPOL TPE AB
elinor.dahlstrand@hexpolTPE.com
+46 532 60 75 66

HEXPOL-Gruppe

Cookies
HEXPOL verwendet Cookies für funktionale und analytische Zwecke, Sie können Ihre Cookie-Einstellungen jederzeit ändern. Klicken Sie unten auf OK, um die Cookies zu akzeptieren und mit der Website fortzufahren.